четверг, 21 апреля 2011 г.

В Москве состоялся очень солидный Siemens PLM Connection 2011

Жаль, что по досадному недоразумению isicad.ru не попал непосредственно на московский Форум SPC (состоявшийся позавчера и вчера) и, что еще более досадно, даже не стал официальным инфоспонсором. Впрочем, мы внесли свой вклад: на нашем сайте баннер Форума смотрится весьма симпатично и был кликнут много раз.

Мне остается только коротко пересказать полученное сейчас официальное сообщение для прессы, в котором Форум Siemens PLM назван "ключевым событием PLM отрасли" (видимо, всей):
- за 2 дня Форум посетило 750 человек,
- 10 крупных предприятий представили свой опыт внедрения,
- в нем приняло участие не менее важных иностранных топ-менеджеров Siemens PLM, включая Чака Гриндстаффа, президента и СТО Siemens PLM Software,
- во второй день форума было организовано 4 параллельные секции по направлениям «Конструкторская подготовка производства», «Цифровое производство. Управление инженерными процессами», «Инженерный анализ», «PLM для предприятий SMB», организованы мастер-классы,
- всего за два дня проведения форума было представлено более пятидесяти докладов.

Сайт Форума выглядит компактно и, пожалуй, стильно - как и пристало такой респектабельной компании. Программа передает контент. Уместно вставлен видеоролик - короткий, но динамичный и передающий атмосферу. Рекомендую пройтись по этому сайту(обратите внимание на имя домена) http://synchronoustechnology.ru/connection/.

Подробности в сообщении для прессы .


1 комментарий:



Подпишитесь на RSS, чтобы получать обновления моего блога